версия сайта

К годовщине Великой Победы

Великой Победе - 75 лет

9 мая исполняется 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем  с этим Великим праздником.

Мы родились и выросли в мирное время. Для нас всех Великая Отечественная война - история. Но её должен знать каждый уважающий себя человек, потому что это история нашей Родины, наших родных и близких. Мы должны помнить о том, какой ценой нам достался мир, счастливое детство.

Помнить - это хранить память. Память бессрочна. В веках по сей день живет добрая память о русском воине, о его ратном подвиге во имя Отчизны.

Великая Отечественная война – слова, до боли знакомые всем в России.
Ещё остались в живых люди, которые были свидетелями событий тех страшных дней. Среди них и те, кто во время войны были детьми. И по ним тоже прокатилась война своим железным катком. Этот период для большинства из них можно смело назвать – украденное детство.

Презентация "Детство, опаленное войной"

70 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"