версия сайта

Уважаемые родители, обучающиеся  школы!

Доводим до вашего сведения, что на основании приказа директора школы № 82 от 17.04.2020 обучение в текущем учебном году будет продолжаться по следующим предметам: русский язык, речевая практика,  математика, социально-бытовая ориентировка, ручной труд, технология, речь и альтернативная коммуникация, окружающий социальный мир, человек, предметно-практическая деятельность, сенсорное развитие.

Оценки за год по предметам будут выставлены на основании четвертных оценок за 1-ю, 2-ю, 3-ю четверти и текущих оценок за четвертую четверть.

(Приказ № 82 от 17.04.2020)

Уважаемые родители, обучающиеся  школы!

Четвертая четверть начинается с 6 апреля 2020 года. В период с 6  по 30 апреля 2020 года обучение будет организованно удалённо с применением электронных средств связи и бесконтактной передачи информации (доставка с помощью школьного транспорта). Подробный график доставки заданий в разделе "Удаленное обучение"

05.04.2020

Дорогие ребята, родители учащихся!
Четвертая четверть начинается с 6 апреля 2020 года. Обучение будет организовано вне школы в дистанционной форме.
Задания для учащихся в разделе "Удаленное обучение"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"