МО воспитателей и классных руководителей

Николаева Любовь Петровна, классный руководитель 5 класса

Руководитель методического объединения

Учитель биологии и географии, образование - высшее педагогическое,

I квалификационная категория, педагогический стаж - 30 лет.

Овчаренко Галина Павловна, воспитатель

- работает в данном образовательном учреждении с ноября 1988 года.

Имеет I квалификационную категорию. Воспитатель группы 5, 8-9 классов. Педагогический стаж 25 года.

Образование: средне – специальное, в 1992 году закончила Канское педагогическое училище, по специальности «Учитель обслуживающего труда».

В 2004 году прошла профессиональную подготовку в Академии повышения ИПКРО г.Красноярска по программе «Олигофренопедагогика». Повышение квалификации: 2009 г. КИПКРО, г.Красноярск «Коррекционно-развивающая работа со школьниками, испытывающими трудности в обучении.

Наличие наград:

- награждена почетной грамотой за многолетний добросовестный труд и в честь 20-летнего юбилея школы

- 2010 г. награждена почетной грамотой за успешное участие в конкурсе профессионального мастерства воспитателей и педагогов дополнительного образования

- 2010 г. награждена почетной грамотой «За вклад в развитие специального (коррекционного) образования и преданность профессии».

Тарасова Любовь Николаевна, воспитатель

I квалификационная категория, образование - средне-специальное педагогическое, стаж работы - 22 лет.

Драко Валентина Анатольевна, воспитатель

Образование - высшее, педагогическое. Стаж работы в учреждении   4 года

Абдурахманова Лилия Алексеевна, педагог-организатор, воспитатель группы продленного дня

Стаж работы в данном учреждении 27 лет

Окончила Канское педагогическое училище по специальности «Учитель обслуживающего труда» в 1992 г.

Курсы повышения квалификации: Красноярский краевой институт повышения квалификации работников образования по теме: «Современное состояние и перспективы развития специального (коррекционного) обучения 2002 г."

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по теме: Коррекционно- развивающая работа со школьниками, испытывающими трудности в обучении.