Школьная форма

Всем известно, что в 1992 году отменила школьную форму, но уже к концу девяностых годов, насмотревшись на потертые джинсы и короткие юбки в школьных коридорах, во многих школах стали вводить форменный регламент.

с 1 сентября 2013 года школьная форма стала обязательна.

Стиль и  вид формы определяет образовательное учреждение.

В нашей школе введен деловой стиль одежды. Одежда может быть парадной, повседневной, спортивной.

Парадная: белые рубашки, темные брюки; белые блузки, темные юбки или сарафаны; возможны жилеты, пиджаки.

Повседневная: рубашки одного тона, темные брюки; блузки одного тона, темные юбки или сарафаны; возможны пиджаки, жилеты.

Спортивная одежда - для занятий физкультурой.

Более подробно о нашей школьной форме смотрите в школьных документах.

Положение о школьной форме

Приказ о введении формы в школе